Девушка мечта или два непохожих друг на друга рака

Жили у бабуси два веселых не гуся, а замечательных и не совсем  похожих друг на друга рака. Итак, представляю вашему вниманию портреты двух очаровательных девушек: блондинки и брюнетки с одинаковым знаком зодиака. Екатерина Расулова и Дилафруз Гафурова, как и все раки, с детства отличались своей щедростью и предприимчивостью. Любят дарить подарки больше чем получать, «доставлять людям радость – значит доставлять радость себе», считают они. Готовы прийти на помощь в любую минуту. Такие качества как отзывчивость и доверчивость часто становятся губительными для тонких, чувствительных, но волевых натур, которые верят в судьбу и удачу, но полагаются только на себя.

По мнению Катюши 80% успеха зависит от самого человека, а 20 процентов от удачи. Сделать что-то в ущерб себе также свойственно этой хрупкой девушке со стержнем внутри, которая верит в чудо и точно знает, что 20% добра побеждает 80% зла. Будучи студенткой института искусства и культуры, Катерина Расулова большая мастерица с огромным терпением. Занимается дизайном одежды, изготавливает разные аксессуары, находит применение всему, что можно превратить в искусство. В ход идут даже макароны, из чего получаются необыкновенные картины. В руках мастера любой лоскуток ткани становиться дизайнерским изделием. Доводить дело до конца и в лучшем виде – её жизненное кредо. А парфюмерное мыло в форме арбуза, изготовленное по особому рецепту Кати хочется попробовать на вкус, пахнет аппетитно. 
Что касается Дилафруз, то сегодня жгучая брюнетка позволить сделать что-то в ущерб себе не может, осторожность и предусмотрительность берут шефство над ней. Темперамент, певучий голос, умение убедить, услышать, согреть словом собирают вокруг нее друзей и единомышленников. Сегодня девушка не только осваивает сферу журналистики, но и получает образование музыковеда в консерватории. Имеет слабость к котятам, и страсть к футболу без фолов, болеет за команду «Барселона». Еще одно сходство неординарных особ было установлено в вопросе о самом счастливом лете в их жизни. Как оказалось, это было то самое лето, когда каждая стала частью ЦМИ «Келажак овози». Именно тогда, жизнь активисток заиграла новыми красками, появилась возможность в полной мере проявить свой потенциал и познакомиться друг с другом. 
Вместо того, чтобы просто читать этот пост, спешите познакомиться с  девушками, ведь каждая из них целый мир. 

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • RSS

1 коммент.:

Unknown комментирует...

очень ярко дала описание этим двум личностям что у читателя появляются представления о них)) P.S ФОТКИ КЛАССНЫЕ))

Отправить комментарий