Для тех, кто не нашел Узбагоин или о том, что приятно мять в руках))

Как бороться со стрессом правильно? Пить? Кричать? Принимать «Узбагоин»? Стоп! Нам нужно средство, которое бы приносило пользу, а не вред.  
Вы когда-нибуть обращали внимание на то, как ведут себя наши руки, когда волнуемся или нервничаем? Так вот, на наших руках, а если точнее на ладонях и пальцах имеются рефлексогенные зоны, связанные с внутренними органами человека, в том числе и нервными окончаниями. Что удивительно, с помощью них можно влиять на деятельность организма. Предлагаю снять напряжение прямо сейчас. Итак, пальчики на старт, начинаем обзор антистрессовых изобретений человечества для рук.
Плюшевые игрушки с шариками внутри. Скажу честно, не люблю мягкие игрушки, но есть у меня один жираф от которого оторваться я уже не в силах. Уж очень приятно мять его. В задней части плюшевого чуда имеется вспененный полистирол в виде мелких шариков, которые развивают моторику пальчиков, успокаивают нервы, развивает воображение. 
     

Пузырчатая упаковка - еще одно гениальное полиэтиленовое изобретение инженеров - Альфреда Филдинга и Марка Чаванна
От процесса лопанья невозможно оторваться до тех пор, пока не исчезнет последний пузырек с воздухом. Приобрести тактильное развлечение можно купив любое бьющееся изделие. Это настоящий спасательный круг для офисных работников.


Лизун. Яркому, липкому, пластичному веществу дети дали название «сопли» или жвачка для пальчиков. Неотъемлемый атрибут фильмов ужасов. Подобие пластилина приобретает любую форму не пачкая руки.
Мы знаем не понаслышке о том, какую важную роль играют игрушки в жизни детей. Некоторые из них советую приобрести и взрослым во имя сохранения эмоционального здоровья.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • RSS

1 коммент.:

Unknown комментирует...

очень хорошие советы.. когда я нерничаю лучше побю грушу..))

Отправить комментарий